25 сентября — «Кросс нации!»

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. Организаторами этого массового забега выступают – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ.

25 сентября 2016 года на Центральной площади города Ижевска состоится спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс Нации».

Программа мероприятия:

11.00-11.30 – Распределение участников по стартовым карманам

11.30 – 12.00 Официальная церемония открытия

12.00 – старты по категориям в соответствии с Положением.

Карточки для участия можно получить в отделах по культуре, физической культуре и молодежной политике Администраций районов

Администрации районов города Ижевска Телефон
Устиновский район 414 — 475
Октябрьский район 414 — 385
Индустриальный район 414 — 345
Первомайский район 414 — 532
Ленинский район 414 — 447

Вопросы по регистрации и прохождению мандатной комиссии по телефонам АУ УР «ЦСП»: 68-85-81

Ссылка для электронной регистрации на сайте АУ УР «ЦСП»http://цсп18.рф/index.php/registratsiya-kross-nats…
Все желающие принять участие в данном спортивном мероприятии обязаны соблюдать условия Положения.