Матч ФК Зенит — Ижевск — ФК Краснодар

24.09      состоялось важное событие для ижевского футбола. Мы принимали ФК Краснодар на своем поле в 1/16 Кубка России. ФК Краснодар приехал к нам в Ижевск боевым составом: Владимир Быстров, Федор Смолов, Жоаозиньо, Франсишку Вандерсон и другие. Весь этот состав футболистов, входящих в сборные своих стран, с первых минут матча вышли на поле против нашей команды «Зенит — Ижевск». Наши ребята молодцы! Показали свой характер, свою силу и практически сражались на равных с футбольным клубом из премьер-лиги, но победила команда из Краснодара со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече забил Федор Смолов на 86 минуте.
На этой встрече присутствовали сотрудники Центра истории спорта г. Ижевска: директор — Дарья Викторовна Нуждина и пресс-атташе Екатерина Пушина.