БК Купол-Родники — БК ТЕМП-СУМЗ 06.11

Вчера состоялся матч в рамках баскетбольной Суперлиги между командами Купол-Родники (Ижевск) и ТЕМП-СУМЗ (Ревда).

Наша команда наконец смогла изменить ход начала баскетбольного сезона, который сложился для нас крайнее неудачно (5 поражений в 5 матчах), и вот долгожданная победа!

По ходу всего матча Купол-Родники ввели в счете с самой первой четверти, но до самой последней минуты не было ясно, кто выйдет победителем в этой встречи, так как больше чем на 8 — 12 очков наша команда вперед не уходила, а частенько отрыв был всего в 3 очка. И матч закончился с преимуществом всего лишь в 2 очка в пользу команды Купол-Родники, счет 82:80.

Следующий матч состоится в пятницу 13.11 в 19:00, приходите и поддержите нашу команду 🙂