29.11.2017г. «Спортивный праздник села Красносельское».

29 ноября 2017 года Центр истории спорта города Ижевска совместно с Министерством по физической культуре и молодежной политике Удмуртской Республике и Управлением по физической культуре и спорту города Ижевска провели акцию «Спортивный праздник села Красносельское».
В программе мероприятия был проведен познавательный мастер-класс по пулевой стрельбе под руководством Заслуженного Мастера спорта по пулевой стрельбе Н. Падериной и Мастером спорта международного класса по пулевой стрельбе Л. Кочневой (Булгаковой).
Учащиеся школы с большим интересом участвовали в мастер-классе по волейболу, который провела Заслуженный тренер России по волейболу Галина Васильевна Удалова.
Бригада судей под руководством В. Кокарева организовала сдачу норм комплекса ГТО различных ступеней.
Так же в рамках акции сотрудником музея А. Дудыревым была проведена экскурсия по мини-экспозиции Центра истории спорта.
По итогам участники праздника были награждены грамотами и сувенирами. В дар учащимся школы были подарены спортивные мячи.
Центр истории спорта города Ижевска выражает огромную благодарность руководителю МО «Красносельское» Заплетаеву Владимиру Николаевичу за содействие в организации и проведении замечательного спортивного праздника.

Отдельная благодарность А. Кугушеву и обслуживающему персоналу школы за теплый и радушный прием друзей из столицы.

Публикуем фото-отчет о мероприятии.