Приглашаем Всех желающих, на увлекательные «Олимпийские экскурсии».

Уважаемые друзья Ижевчане и жители Республики!

В преддверии XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане, мы оформляем музейную экспозицию, посвященную нашим Великим землякам — зимним Олимпийцам разных лет!

Приглашаем Всех желающих, на увлекательные «Олимпийские экскурсии» зимних игр разных лет.

У Вас будет уникальная возможность познакомиться с достижениями наших Удмуртских спортсменов, прикоснуться к редким олимпийским реликвиям, сделать памятные фото на фоне Олимпийского огня 2014 года.

Ну и главный сюрприз — встреча с ветеранами спорта, олимпийскими призерами, участниками олимпийских игр и с действующими спортсменами нашей республики.

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7(3412) 44-68-26

Режим работы:
Пн.-Чт.: 08.30 – 17.30
Пт.: 08.30 – 16.30
Сб, Вс.: выходной (по предварительной записи для иногородних)
Посещение музея — БЕСПЛАТНОЕ.

Электронная почта: izhmuseum@yandex.ru
Официальный сайт ЦИС г. Ижевска: https://izhsportmuseum.ru/
Центр истории спорта города Ижевска,

Удмуртская улица, 267/2

Напомним, что Олимпиада-2018, пройдет в южнокорейском городе Пхёнчхан с 9 по 25 февраля. Традиционно это мероприятие является одним из самых ожидаемых, ведь миллионы болельщиков по всему миру получат замечательную возможность увидеть зрелищное состязание лучших спортсменов современности. Их на Олимпиаде будет порядка 2500 из более чем 90 стран, при этом в различных зимних дисциплинах планируется разыграть 102 комплекта наград.