Наши достижения

В 2011 г. МБУ «Центр истории спорта города Ижевска» принимал участие во Всероссийском конкурсе музеев олимпийского и спортивного движения (2010-2011г.), организатором которого являлся Олимпийский комитет России. Согласно приказа Олимпийского комитета России № 156 от «28» октября 2011 г. по итогам конкурса, в номинации «музей спорта и олимпийского движения от субъекта Российской Федерации; муниципального образования; ДСО; ведомства» первое место присуждено «Музею спортивной славы города Ижевска», с вручением диплома Лауреата Всероссийского конкурса музеев олимпийского и спортивного движения и вручением денежной премии — 200 тысяч рублей, благодаря которой был открыт третий зал Центра.
В 2014 году Центр принял участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» среди ДЮСШ г. Ижевска, где занял с разницей в один голос 2 место.

Поздравляем Победителей!
Дальнейших успехов в развитии музея!»