Волевая победа

Весь матч было видно преимущество команды ТХК, они чаще атаковали, играли на нашей половине площадки, и в итоге повели в начале 1:0, забив под конец первого периода, а потом и 2:1. Во втором периоде Ижсталь смогли сравнять счет, но в скором времени ТХК вновь забили и стало 2:1.

В третьем периоде многие болельщики уже думали, что наша команда сегодня проиграет. И вот в середине третьего периода счет сравнивается. Дальше в матче началось самое интересное. Концовку третьего периода команды провели активно, каждый пытался решить исход матча в свою пользу, но в итоге все-таки начался овертайм.

Как и весь матч в овертайме держала преимущество команда ТХК, но под конец дополнительного времени воспользовался возможностью Кирилл Старцев. Итоговый счет 3:2 в пользу нашей команды и в серии 3:1. Теперь нас ждет в матч в г. Тверь 5 апреля.