23 марта в «Центре истории спорта» состоялось открытие выставки «Моя жизнь — биатлон».

23 марта в «Центре истории спорта» состоялось открытие выставки «Моя жизнь — биатлон» Михаила Владимировича Ткаченко — Заслуженного тренера СССР, Заслуженного тренера России, старшего тренера мужской сборной России по биатлону, судьи Всероссийской категории, судьи Международной категории, личного тренера олимпийского чемпиона Валерия Медведцева.

Свою выставку презентовал сам Михаил Владимирович Ткаченко для воспитанников детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по биатлону УР. Михаил Владимирович рассказал об экспонатах выставки и о своих интересных случаях из жизни спорта.

Выставка будет работать до сентября 2016 года. Приглашаем всех желающих ее посетить!

p.s. Кстати, 30 лет назад Михаил Владимирович получил звание Заслуженного тренера СССР.