Приглашаем всех желающих на выставку, рассказывающую историю создания добровольных спортивных обществ «Зенит», «Локомотив», «Торпедо» и «Большевик»

В рамках 80-летия Добровольных спортивных обществ «Зенит», «Локомотив», «Торпедо» и «Большевик» Центр истории спорта г. Ижевска приглашает всех желающих на выставку, рассказывающую историю их создания.

А также предлагаем поучаствовать в конкурсе «Знатоки истории спорта» в рамках празднования Дня защиты детей.

Конкурс проводится с 29 апреля по 16 мая по 3 возрастным группам:
I возрастная группа — учащиеся 1-4 классов предоставляют на конкурс кричалки-слоганы;
II возрастная группа — учащиеся 5-8 класса предоставляют на конкурс плакаты на тему ДСО;
III — возрастная группа — учащиеся 9-11 класса предоставляют на конкурс презентаций на тему ДСО.

К участию в конкурсе допускаются участники, которые предоставили в Оргкомитет правильно заполненную заявку на участие (Приложение № 1 Положения) и согласие на обработку персональных данных ребенка, заполненное родителями (Приложение № 2 Положения), не позднее 16.05.2016 г.

С 17.05.2016 г. по 25.05.2016 г. Жюри конкурса определяет 5 лучших работ по каждой возрастной группе. Финал состоится 31 мая в ЦИС.

Внимательно ознакомьтесь с положением о проведении конкурса!!!

Положение о конкурсах ДСО