ХК Ижсталь — ХК Саров 10.11.2015

Очередной матч на домашней арене провела вчера (10.11) ХК Ижсталь, встречались они с соперником из города Саров — ХК Саров.

И вновь ХК Ижсталь помогли родные стены и болельщики, этот матч они выиграли со счетом 3:0. Игра была активной и силовой. В первом периоде лучше действовала команда Ижсталь, чаще атаковали. В концовке периода был заброшена первая шайба ХК Ижсталь, через минуту они забросили вторую шайбу. Первый период закончился со счетом 2:0.

Во втором периоде счет не изменился. Но активнее стала действовать команда Саров, оно и не удивительно, им нужно было отыгрываться со счета 0:2. Наша команда действовала на контратаках, в концовке периода Ижсталь стала проводить больше своих атак, но шайба не шла в ворота соперника.

В третьем периоде Ижсталь смогли поставить точку в этом матче, забив 3 шайбу. Так и завершился матч со счетом 3:0.

Следующие матчи ХК Ижсталь проведет на выезде, домашний матч состоится 26.11.

p.s. Спасибо вратарю нашей команды за такой матч!!! Спасал наши ворота неоднократно вчера!!!