Купол-Родники (Ижевск) — Урал (Екатеринбург) 02.11

02.11 Команда Купол-Родники принимала в гостях у себя команду из г. Екатеринбурга — Урал.

Матч начался с преимущества команды Урала, и только под конец первой четверти Купол — Родники сравняли счет 20:20. Наши баскетболисты в основном зарабатывали очки на 3-очковых бросках, с реализацией которых у них не было проблем.

В начале второй четверти команда Урал вновь вышла вперед, но к середине четверти Купол-Родники сравняли счет и даже вышли вперед, вторая четверть закончилась со счетом 42:39 в пользу хозяев площадки.

После перерыва игра кардинально изменилась, команды поменялись кольцами, и было ощущение, что Купол-Родники в первой половине игры и во второй — это две совершенно разные команды.

В третьей и четвертой четверти с реализацией бросков у нашей команды возникли проблемы. Практически все мячи летели мимо корзины, зато у команды соперников — у Урала — игра пошла в нужном русле, что и сказалось на результате. Купол-Родники проиграли матч Уралу со счетом 68:85.